PortalBeneficios.cl Logo

Simona Sushi

Banco Estado

Online Todos los días Simona Sushi

Simona Sushi ofrece Online Todos los días Simona Sushi para clientes de Banco Estado. El beneficio está disponible para clientes de Banco Estado. Banco Estado no informa una fecha de término; el beneficio está sujeto a la vigencia publicada en su sitio oficial.

Simona Sushi

Entidad
Banco Estado
Región
Región Metropolitana de Santiago
Categorías
Restaurantes y Gastronomía
Último refrescamiento
28 de agosto de 2026
Última actualización
12 de agosto de 2026

Sucursales

  • Uruguay 1009, 4810829 Temuco, Araucanía

¿Quiénes pueden acceder?

El beneficio está disponible para clientes de Banco Estado.

¿Cómo canjear el beneficio?

Puedes usarlo en compras online y en tiendas presenciales.

Vigencia

Banco Estado no informa una fecha de término; el beneficio está sujeto a la vigencia publicada en su sitio oficial.

Preguntas frecuentes

¿Qué beneficio ofrece Simona Sushi con Banco Estado?

Simona Sushi ofrece Online Todos los días Simona Sushi para clientes de Banco Estado. Simona Sushi

¿Quiénes pueden acceder al beneficio de Simona Sushi?

El beneficio está disponible para clientes de Banco Estado.

¿Cómo se obtiene el descuento en Simona Sushi?

Puedes usarlo en compras online y en tiendas presenciales.

¿Hasta cuándo está vigente el beneficio?

Banco Estado no informa una fecha de término; el beneficio está sujeto a la vigencia publicada en su sitio oficial.

¿En qué regiones de Chile aplica?

Aplica en: Región Metropolitana de Santiago.

Simona Sushi — Online Todos los días Simona Sushi | PortalBeneficios